Ensemble de 2 dessins aquarellés: - Vue de... - Lot 102 - Aguttes

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 315EUR
Ensemble de 2 dessins aquarellés: - Vue de Bône animée Non signé, annotations illisibles au dos 29,5 x 23 cm - (rousseurs, traces de colle) - La fontaine de la rue Bab Azoun, Alger Non signé, situé au dos 29 x 22,5 cm - (rousseurs, trace de colle et pliures)
Mes ordres d'achat