Ecole française vers 1650, entourage des frères

Lot 91
Estimation :
2000 - 4000 EUR
LE NAIN Portrait d'homme la main dans le jabot Toile. Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail provençal du XVIIIème siècle 59 x 46 cm (Agrandissement en haut d'environ 4 cm, restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat