ECOLE FLAMANDE

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FLAMANDE
Les comptoirs d'Orient Huile sur toile 63 x 90 cm (rentoilée, restaurations)
Mes ordres d'achat