Suite de douze petites cuillères à moka en... - Lot 83 - Aguttes

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Suite de douze petites cuillères à moka en vermeil à décor Empire orné d'un cartouche vierge. Poinçon Minerve Poids total: 209,9 gr Dans un écrin
Mes ordres d'achat