Service à café en argent comprenant une cafetière,... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 485EUR
Service à café en argent comprenant une cafetière, un pot à lait et un sucrier De style Louis XVI à décor de frises de perles Poinçon Minerve Poids brut total: 1 220,5 gr
Mes ordres d'achat