Service à thé en vermeil de style Louis XVI... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 765EUR
Service à thé en vermeil de style Louis XVI à décor de frises de perles comprenant une théière, un sucrier, une verseuse et un pot à lait Manches en ébène On joint un plateau d'un modèle différent de style Louis XVI à décor de rubans et noeuds Poinçon Minerve Poids total brut: 1 955 gr (usures au vermeil et un manche en ébène accidenté)
Mes ordres d'achat