Plat en argent à bords chantournés et à double... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
Plat en argent à bords chantournés et à double filet Poinçon Minerve Orfèvre: DEBAIN Poids: 690 gr (chocs)
Mes ordres d'achat