Important collier en or jaune 18k martelé... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Important collier en or jaune 18k martelé serti de turquoises de différentes formes. Poids brut:418.5gr
Mes ordres d'achat