VAN CLEEF & ARPELS

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Montre bracelet en or jaune 18k Cadran signé Movado Poids brut: 28,1 gr Reproduit sur www.aguttes.com
Mes ordres d'achat