Bague en or jaune 18k sertie d'une émeraude... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Bague en or jaune 18k sertie d'une émeraude épaulée d'un pavage de brillants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 11,7 gr
Mes ordres d'achat