Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de taille émeraude épaulé de diamants de taille baguette. Poids du saphir: 2,98carats Tour de doigt:53 Poids brut:5.80gr
Mes ordres d'achat