Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k composés d'un motif stylisé serti de diamants de taille brillant retenant une perle de tanzanite en forme de goutte. Long: 3.8 cm Poids brut: 10.3 gr
Mes ordres d'achat