Broche en or jaune 18k et argent à décor... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Broche en or jaune 18k et argent à décor d'une cravache entrelacée dans un fer à cheval l'ensemble serti de saphirs et diamants de taille brillant. Long: 6 cm Poids brut: 13.2 gr
Mes ordres d'achat