Collier articulé en or gris 18k et platine... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
32000 - 35000 EUR
Collier articulé en or gris 18k et platine composé d'une alternance de maillons ronds et rectangulaire sertis de rubis et de diamants de taille ancienne. Long: 43 cm Poids brut: 53 gr
Mes ordres d'achat