Bague en or jaune 18k et argent sertie d'une... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Bague en or jaune 18k et argent sertie d'une ligne de cinq rubis ovales et deux lignes de diamants de taille brillant et ancienne. Tour de doigt: 56 Poids brut: 7.26 gr
Mes ordres d'achat