Pendentif "fleur" en or jaune 18k et argent... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
500 - 750 EUR
Pendentif "fleur" en or jaune 18k et argent sertie de pétales de grenats rehaussés de diamants en roses. Epoque XIXème Avec sa chaîne en or jaune 18K Poids brut: 9,6 gr
Mes ordres d'achat