Bague en or jaune 18K ornée d'un camée sur... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K ornée d'un camée sur agate à décor d'un profil de femme. Eclats sur l'habit. Tour de doigt: 52 Poids brut: 13,1 gr
Mes ordres d'achat