JAPON

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
JAPON
Estampe encadrée sous verre représentant un couple de faisans sur un rocher; dim.: 29,5 cm x 20cm. Signée Gyoku Sadahide. 19ème siècle
Mes ordres d'achat