JAPON

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 281EUR
JAPON
Lot de 3 estampes représentant: -une pagode de temple sous la neige (38 x 17 cm) -une femme marchant sous la pleine lune (38,5 x 17 cm) -un oiseau sur une branche (encadrée) signée Hiroshige. 19ème siècle. On y joint: Une estampe représentant un guerrier devant une tablette mortuaire. Signée Utagawa Kuniyoshi(état moyen) 19ème siècle
Mes ordres d'achat