JAPON

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON
Peinture d'un singe assis à côté de bambous montée en kakemono Signature apocryphe de Sosen avec cachets Dimensions: 71 cm x 34 cm 19ème siècle usures
Mes ordres d'achat