Tanto, monture en os au décor de scènes de... - Lot 266 - Aguttes

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Tanto, monture en os au décor de scènes de campagne (manques). Longueur totale: 40 cm. 19ème siècle
Mes ordres d'achat