JAPON

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 638EUR
JAPON
Petite statue en bois laqué noir et or. Samuraï en armure coiffé d'un casque de type eboshi assis et jouant du shô. - 19ème siècle Haut.: 16,5 cm. manque et accident à un poignet
Mes ordres d'achat