JAPON

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON
Petit plat en bronze cloisonné à décor d'oiseaux branchés reposant sur un pied batte. Début du XXème siècle Diam.: 27 cm
Mes ordres d'achat