JAPON

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
JAPON
Okimono en ivoire représentant un homme assis tendant le bras (manque, bras recollé, gerce sur le visage). Signé Hosho (?) dans un cartouche rouge Hauteur: 8,5 cm sans le socle en bois
Mes ordres d'achat