JAPON

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant un pécheur tenant une rame, son fils à ses pieds lui proposant un poisson. Premier tiers du XXème siècle vers 1930 Haut.: 13 cm
Mes ordres d'achat