JAPON

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant un pêcheur tenant un ballot, son fils assis sur un panier de poisson, une grenouille à leur pieds. Signature. Premier tiers du XXème siècle vers 1930 Haut.: 16 cm
Mes ordres d'achat