Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Peinture sur soie représentant des chrysenthèmes s'échappant d'un rocher percé, signée et scellée. Première moitié du XXème siècle on y joint d'autre rouleau accidenté
Mes ordres d'achat