Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Broderie sur gaze de soie représentant deux dames de qualité dans un paysage avec prunus en fleurs. Encadrement de fleurs de lotus dorées. XIXème siècle Dim.: 166 x 48.5 cm tâches et manques
Mes ordres d'achat