Trumeau en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 145 - Aguttes

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 080EUR
Trumeau en bois mouluré, sculpté et doré comportant en son centre un miroir rectangulaire (fêlé) entouré de six peintures sur soie représentant des enfants jouant et de six miroirs à réserves contournées or. XXe siècle (les peintures du XIXe siècle). Hauteur 202,5cm; largeur 136cm
Mes ordres d'achat