Lot 124
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Coupe à libation à une anse en corne de buffle sculptée d'enfants, sapeques, fleurs et feuillages. Deuxième moitié du XIXème siècle Haut.: 11.5 cm
Mes ordres d'achat