Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Porte pinceau en bambou sculpté décoré en léger relief d'ermites dans des fôrets de bambous. On y joint deux boîtes cylindriques sculptées en bambou décorées en légers reliefs de phénix alternés de personnages. Deuxième moitié du XIXème siècle Haut.: 27 - 16 et 13 cm
Mes ordres d'achat