Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte pinceau cylindrique en bambou sculpté décoré en léger relief d'un personnage avec cheval dans un paysage montagneux, avec prunus en fleurs et pins. XXème siècle Haut.: 16.5 cm
Mes ordres d'achat