Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grand sceptre ruyi en bois sculpté à motifs de pêches de longévité, incrusté de trois plaquettes en bronze cloisonné à motifs de lotus, pêches et objets précieux. XIXème siècle Long.: 52 cm
Mes ordres d'achat