Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Porte pinceau cylindrique décoré en émaux de canton de la famille rose d'une reception avec femmes dans un jardin. Encadré de papillons et de fleurs. XIXème siècle Monté en France en bronze à patine brune à motifs de fleurs et feuillages formant pot à tabac. Haut.: 26 cm
Mes ordres d'achat