Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de pots à gingembre couverts de forme ovoïde décorés en émaux de la famille verte de personnages dans des réserves encadrés d'objets précieux sur fond de fleurs et de papillons. première moitié du XXème siècle Haut.: 34 cm accidents à un couvercle
Mes ordres d'achat