Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 459EUR
Boîte à ouvrage laquée noire décorée en doré de personnages dans des jardins encadrés de frises et volutes. Elle ouvre par un abattant et un tiroir découvrant case de rangement et divers accessoires en ivoire. Travail de Canton vers 1900. 14 x 35 x 26 cm. Usures et petits manques
Mes ordres d'achat