Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Eventail à vingt-et une branche en ivoire sculpté ajouré de paysages animés de personnages. Travail de canton, fin du XIXème siècle Long. ouvert: 42 cm légers manques
Mes ordres d'achat