Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Deux miniatures sur ivoire, l'une à décor d'un paysage de montagne avec pagode, l'autre de fleurs avec papillons. Inscriptions.- Encadrement en bois laqué rouge. XXème siècle Dim. miniatures: 5 x 2.5 et 6 x 2.5 cm
Mes ordres d'achat