Lot 55
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Rocher en pierre (agate?) sculptée décoré en léger relief d'un paysage lacustre avec personnages dans une barque près d'un pin dont les branches rejoignent la lune dans le ciel sur une face et paysage montagneux sur l'autre face. XIXème siècle Long.: 6.5 cm
Mes ordres d'achat