Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Sceau formé d'une tête de Bouddha en métal à patine brune. Le cachet à six caractères. XIXème siècle pour le sceau, la tête probablement du XVIIème siècle Haut.: 12 cm
Mes ordres d'achat