INDE

Lot 13
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 319EUR
INDE
Deux miniatures sur papier représentant pour l'une une scène de réception devant un palais et pour l'autre une scène d'appréciations de parfums. XVIII-XIXème siècle 26 x 20 cm et 29 x20.5 cm à vue Usures
Mes ordres d'achat