GOA?

Lot 12
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 293EUR
GOA?
Sculpture en bois sculpté anciennement polychrome représentant un personnage debout portant le bindi. XVIIIème - XIXème siècle Haut.: 103 cm Fentes, manquent les bras, manques à la polychromie
Mes ordres d'achat