INDE

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
INDE
Paire de panneaux en pierre sculptée à décor de guirlandes et frises fleuries. XVIIIème-XIXème siècle? 37 x 41.5 cm
Mes ordres d'achat