Max JACOB (1876-1944)

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 530EUR
Max JACOB (1876-1944)
Scène de théâtre, 1925 - Joueur de flûte dans les bois - Femme à la fenêtre Trois aquarelles sur papier, signées 18 x 22 cm - 24.5 x 27.5 cm - 20.5 x 15 cm 7 x 8 3/4 in. - 9 3/4 x 10 3/4 - 8 x 6 in. Three watercolors on paper, signed
Mes ordres d'achat