Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 92
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Les petites marchandes, angle de la rue Mazarine, et de la rue de Buci, Paris 1924 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite, située, contresignée et datée au dos 50 x 61 cm - 19 3/4 x 24 in. Oil on carboard, signed and dated lower right, situated, countersigned and dated on reverse
Mes ordres d'achat