Henri DABADIE (1867-1949)

Lot 89
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Henri DABADIE (1867-1949)
Temps très brouillé, grand vent et averse, Metline, 30 janvier 1928 Huile sur carton entoilé, signée en bas à droite, contresignée, située et datée au dos 27 x 35 cm - 10 1/2 x 13 3/4 in. Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower right, countersigned, situated and dated on reverse
Mes ordres d'achat