Charles PRELAT (XXème)

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 295EUR
Charles PRELAT (XXème)
Dans l'oued Huile sur isorel, signée en bas à gauche 63.5 x 91 cm - 25 x 35 3/4in. Oil on hardboard, signed lower left
Mes ordres d'achat