Eugène DURENNE (1860-1944)

Lot 74
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Eugène DURENNE (1860-1944)
Terrasse au bord de la mer à Antibes Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée 2810 au dos 54 x 73 cm - 21 3/4 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right, titled and numbered 2810 on reverse Provenance: Galerie des Granges, 1983, n° 62 Christie's Monaco, 3 Mai 1989 Collection privée(*)
Mes ordres d'achat