Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 72
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 650EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Nature morte, circa 1904 Huile sur toile marouflée sur carton, monogrammée en bas à droite 28.5 x 36 cm - 11 1/4 x 14 in. Oil on canvas mounted on cardboard, monogramed lower right Le comité Valtat a confirmé l'authenticité de ce tableau
Mes ordres d'achat