Maurice JORON (1883-1937)

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 630EUR
Maurice JORON (1883-1937)
Nu Huile sur toile, signée en haut à gauche 50 x 61 cm - 19 3/4 x 24 in. Oil on canvas, signed upper left
Mes ordres d'achat